февраль, 2022
Окно трансляции онлайн
Для просмотра требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте
Подробная информация о онлайн мероприятии
Событие уже состоялось!
Описание мероприятия
Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Час с экспертом.
Описание мероприятия
Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Час с экспертом. Эпилепсия в практике детского невролога: современные подходы к диагностике и лечению». Мероприятие состоится 24 февраля 2022 года.
В учебном материале вебинара будут освещены современные возможности в лечении различных форм эпилепсии у детей и подростков. Лектор рассмотрит основные фармакокинетические и фармакодинамические свойства противоэпилептических препаратов и алгоритмы терапии отдельных форм эпилепсии. Будет проведен разбор сложного клинического случая и представлены основные принципы ведения пациентов с эпилепсией в условиях пандемии Covid-19. На вебинаре выступят медицинские эксперты с обширным опытом диагностики и лечения неврологических заболеваний у детей.
Лекторы вебинара:
Новоселова Светлана Николаевна
врач-невролог
Мероприятие пройдет при поддержке компании:


Технические требования для просмотра мероприятия
Скорость интернета не ниже 2,5 Мбит/с
Доступ возможен с компьютера, ноутбука, смартфона или планшета
Браузер — Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari последней версии
Для прослушивания при индивидуальном просмотре будет достаточно наушников или домашних колонок, при групповом участии потребуются колонки, обеспечивающие достаточную громкость звука для всей аудитории.
Прямая трансляция открывается за 10 минут до начала.
По всем вопросам, связанным с мероприятием, связываться с Марией Куренковой по почте mkurenkova@pharmprosvet.ru
Также, вы можете задать вопрос через специальную форму.
ВРЕМЯ
(четверг) 17:00 - 18:10