12 сентября 2018 года в Ростове-на-Дону состоялся семинар из цикла проекта «Рациональное применение антимикробных средств при инфекционных заболеваниях нижних дыхательных путей».
В семинаре приняли участие городские и региональные врачи терапевты и ВОП. Они отметили интересный подход лектора к преподнесению материала, особенно той части, где говорилось о преимуществах назначения оригинальных препаратов.
Школа-семинар аккредитована Координационным советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России. Все слушатели прошли тестирование и получили Свидетельства установленного образца. Специалисты, включенные в систему НМО, заработали 2 зачетных балла за прослушанный курс.